Показывает: 1 - 10 из 17 РЕЗУЛЬТАТОВ

Морской глаз

Озера Марий Эл манят своей красотой и таинственностью. Морской глаз давно рассматривался к посещению, но поездка откладывалась по разным причинам. Что рекомендую взять в поездку …

Лес и его наполняющая сила

Этот ролик смонтирован и снят не мной, но красоту и неповторимые моменты волшебных дней в лесу я разделял вместе с автором и друзьями. Сегодня делюсь с Вами заряженным видео! После просмотра вылечиваются все болезни, исчезают порчи, открываются чакры. Осторожно, возможен необратимый эффект полного просветления!

Лестница влюбленных и памятник Алексею Николаевичу Крылову

В Чебоксарах 16 августа 2015 г. на территории парка культуры и отдыха им. 500-летия состоялось открытие архитектурного комплекса “Лестница влюбленных“. Небольшой фоторепортаж спустя 5 дней …

Свияжск

Путешествие на остров-град Свияжск. 10 фактов о Свияжске: 1. Свияжск – крохотный островок, который можно неспешно обойти вдоль берега меньше чем за час, находится в …

Казань

Столица республики Татарстан влюбила в себя. Я помню разрушенную, грязную, контрастную (в плане зданий ) Казань. Сейчас она другая – повзрослела (в 2005 ей исполнилось …

детский лагерь таир

Озеро Таир – республика Марий Эл

Озеро Таир находится в центральной части Звениговского района республики Марий Эл. Таир – памятник природы республиканского значения. Площадь озера составляет 50 га, максимальная глубина — …